Транспорт Услуги, ремонт, обслуживание Грузоперевозки

Негабаритные перевозки грузов

Одними из наиболее сложных и вместе с тем востребованных услуг на рынке перевозок грузов являются негабаритные перевозки. К негабаритным перевозкам относятся такие перевозки, размеры груза в которых превышают максимально допустимые для перевозки автомобильными дорогами общего пользования. При этом для того, чтобы перевозимый груз считался негабаритным, достаточно превышения допустимого размера любой из его сторон или нескольких одновременно. А значит, для перевозки таких грузов, невозможно использовать автомобили, предназначенные для перевозок стандартных грузов.

При осуществлении негабаритной грузоперевозки следует не только хорошо разбираться в данной области, но также максимально сосредоточиться на малейших деталях и особенностях перевозимого груза.

Как мы работаем?

Компания Априори Логистика работает по простой схеме, которая позволяет в значительной степени снизить необходимость заказчику вникать в тонкости перевозки. Для осуществления перевозки нужно предоставить полную информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы проработаем все вопросы, согласуем все спорные моменты, а также предоставим наиболее полную консультацию в тех вопросах, которые требуют принятия вашего решения.

В результате нашей работы вы получаете готовую схему предстоящей перевозки, в которой учтены все индивидуальные особенности груза, а также договор с прописанной ответственностью сторон и финальной стоимостью перевозки.

Перед принятием решения мы предлагаем партнерам компании услугу бесплатного просчета предстоящей перевозки, благодаря чему вы можете сравнить стоимость наших услуг!

Какие факторы влияют на стоимость негабаритной грузоперевозки?

На стоимость негабаритной грузоперевозки напрямую могут повлиять большое количество факторов. Основными из которых являются размеры самого груза, сложности маршрута перевозки и расстояния, а также срочность. Все эти факторы могут оказать существенное влияние на итоговую стоимость перевозки негабаритного груза как в одну, так и в другую сторону.

Понимая все тонкости негабаритных грузоперевозок, логисты Априори Логистики предложат варианты экономии, что позволит в значительной степени снизить затраты на перевозку негабаритного груза любой сложности.

Как перевозятся негабаритные грузы?

Просчитать грузоперевозку негабарита можно собственными силами. Для этого необходимо иметь в штате компании логиста с опытом негабаритных перевозок. Многие компании не так часто перевозят негабаритные грузы, а значит платить зарплату человеку, который не так часто занимается просчетами, попросту не имеет смысла.

Компании, для которых важна надежность и своевременность негабаритной перевозки, обращаются в профессиональные логистические компании. Такие компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточным опытом для осуществления перевозки подобных нестандартных грузов. Не самое последнее значение имеет и наработка собственной проверенной базы перевозчиков, которые могут предоставить надежную спецтехнику и опытных водителей. К таким компаниям относится Априори Логистика, которая специализируется на осуществлении негабаритных грузоперевозок.

Логисты компании Априори Логистика примут запрос на негабаритную перевозку, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, согласуют получение всех необходимых разрешений на перевозку.

Все эти действия мы сделаем самостоятельно, а вам останется проверить договор, в котором прописаны все условия и подписать его.

Международная перевозка негабарита

Не стоит оставлять без внимания все преимущества нашей компании, одно из которых включает в себя предоставление услуги международной перевозки негабаритных грузов. Сложность подобных перевозок состоит в необходимости понимать тонкости и обладать необходимым опытом, а также в знании правил и законов перевозки негабаритного груза по территории каждой конкретно взятой страны. В подобном случае, даже обладая собственным логистическим отделом, многие компании предпочитают обращаться к нам, в связи с недостатком опыта собственных специалистов.

Специалисты нашей компании могут проработать предстоящую перевозку груза как по территории Украины, так и по территории СНГ и стран ЕС.

Почему мы?

По желанию заказчика мы предоставляем расширенные услуги, которые включают в себя страхование и сопровождение негабаритной перевозки машиной сопровождения. Также хотим отметить и то, что в договорах нашей компании указана наша ответственность в предстоящей перевозке. Это поможет вам быть уверенными в том, что мы абсолютно полностью выполним взятые на себя обязательства и ваш груз будет доставлен в целости и согласно срокам.

Контакты

Местность: Повсеместно

Елена Ивановна
+38(067)640-15-33

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Автомобильные грузоперевозки
Автомобильные грузоперевозки

Просмотры: 261


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476

Похожие по теме