Строительство Стройматериалы Панели, плиты

Resopal. Коммерческие стеновые пластики HPL для отделки предприятий питания, пищевых производств

Resopal - декоративные стеновые HPL панели, стеновые пластики hpl. Коммерческие интерьеры объектов недвижимости, отделка. Проектный архитектурный пластик компакт.
Resopal compact Interior - облицовка стен панелями, панели для интерьера, пластик Hpl для стен и потолков. Resopal – это hpl панели, декоративный листовой слоистый пластик высокого давления (конструкционный слоистый пластик – High Pressure Laminate), разработанный производственным немецким предприятием Resopal GmbH специально для внутреннего применения. Особой отличительной чертой данного продукта являются его высокие эстетические качества, технико-физические показатели и эксплуатационный свойства:
Пожаростойкость (группа горючести Г1 – слабогорючий, трудногорючий)
Влагостойкость и устойчивость к перепадам температур (материал не впитывает и не поглощает влагу)
Износостойкость (материал устойчив к царапинам, ударам, повреждениям, прижиганиям сигарет, чистящим частицам моющих и чистящих средств)
Отсутствие пор (материал легко моется, любыми моющими средствами), имеет идеальную стабильность размеров и ровную поверхность
Большие форматы листов (с помощью одного листа перекрывается высота от пола до потолка) длина 3050 мм, 3650 мм
Прочность (материал ударостоек и имеет высокую сопротивляемость к изгибу)
Экологически чист и не токсичен (применяется в операционных и больницах, предприятиях питания)
Это отделочный материал, который придаст интерьеру незабываемый облик, добротность и красоту. Геометрически ровные панели как для стен, так и для потолка с декорами дерево, камень, металл придают помещению строгость, натуральность и изысканность, панели с 3D-эффектами отлично впишутся в нестандартные интерьеры, а сочетая HPL Resopal с металлизированными панелями и пластиками hpl с натуральным металлом - Polyrey (Франция) или формованными элементами Compactforming Resopal (гнутые панели, гнутые элементы HPL, готовые угловые элементы) можно найти совершенно уникальные ультрасовременные и необычные дизайнерские решения для любого помещения, любого назначения!
Декоративный конструкционный пластик Resopal легко монтировать, крепить и обрабатывать. Существует несколько вариантов крепежа: видимая (заклепки); невидимая - механическая или клеевая; панели можно крепить на профили, брус или на ровные подготовленные поверхности – как защитные «жесткие обои» для стен; материал легко перфорируется и может наносится цифровая печать. Панель Hpl c цифровой печатью или перфорированная панель имеет все те же высокие эксплуатационные свойства, что и стандартные панели Resopal. Потолочные панели Resopal, реечные потолки Hpl, размер 430х3050 мм, с пазом для крепежа, потолочный сайдинг Resopal. Панели для потолков влажных помещений.
Панели антибактериальные медицинские Resopal Hipercare – предназначены для чистых помещений, стерильных комнат, для отделки объектов здравоохранения, для отделки предприятий питания, изготовления аптечной мебели, отделки лабораторий и т.п. Панели устойчивы к синим УФ лампам, защищают от микробов, грибков, бактерий и устойчивы к химическим реактивам и дезрастворам. Толщина стеновых панелей Resopal: 4 мм – 42 мм. Размеры: 3650 х 1320 мм, 3050 x 1320 мм, 2180 x 1320/1020/915 мм.
Resopal – бескомпромиссное немецкое качество! Есть Resopal и есть все остальное! Официальный поставщик завода Resopal GmbH – компания ООО «Интер-Флекс», Москва

Контакты

Местность: Повсеместно

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4 оф. 922
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
+7 915 055 05 07
ICQ 594356423
Скайп inter_flex98

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Поручни опоры для раковин и унитазов инвалидные для сантехкабин
Поручни опоры для раковин и унитазов инвалидные для сантехкабин

Просмотры: 436

Медицинский пластик для стен операционных и чистых помещений, защитные отбойные доски hpl
Медицинский пластик для стен операционных и чистых помещений, защитные отбойные доски hpl

Просмотры: 554

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI
Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Просмотры: 543

Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304
Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304

Просмотры: 591

Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl
Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl

Просмотры: 497


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476