Строительство Стройматериалы Панели, плиты

Фасады hpl, пластик Resoplan-F (Resopal), отделка фасадов панелями hpl

HPL Фасады. Перфорированные фасадные панели. Resopal пластик. Фасадные панели hpl Resoplan. Многолетний опыт применения пластиков HPL (ламинат высокого давления ) и панелей ХПЛ, ламинатов высокого давления в Европе (такой как: отделка фасадов, изготовление мебели, внутренняя интерьерная отделка, изготовление сантехнических перегородок) очень богат, наша компания поставляет современные материалы и технологии западных заводов-производителей на российский рынок отделочных материалов.
Пластики HPL- Resopal панели hpl (ламинат высокого давления, слоистый пластик компакт) и панели пластиковые RESOPLAN имеют ряд преимуществ и выигрывают на фоне материалов-конкурентов таких как: алюминиевые композитные панели, керамогранит, фиброцементные плиты, стекломагнезиевые материалы по многим параметрам: износостойкость, антивандальность, ударопрочность, легкость и простота в обработке, удобство в монтаже и огромный выбор декоров (панели фасадные под дерево натуральное), монтаж материала без изготовления кассет, легкий вес материала (около 6 кг/м2), а следовательно сокращение расходов материала (запас на подгиб со всех сторон кассеты) и трудозатрат на их изготовление, сокращение расходов на подсистеме.
Мы поставляем в Россию с завода в Германии (RESOPAL GmbH - одного из ведущих Европейских заводов производителей) конструкционные HPL-панели, пластик слоистый и компакт- панели RESOPAL (панели hpl для внутренней отделки) и панели RESOPLAN панели (панели для отделки навесных вентилируемых фасадов, входных групп и отделки балконов, изготовления заборов и уличных оград, изготовления уличной мебели, изготовления барных стоек и стоек ресепшн).
Resoplan - РЕЗОПЛАН (фасадные панели) - панели для наружного применения с защитой от ультрафиолета, для облицовки навесных вентилируемых фасадов, отделки входных групп, изготовления заборов, отделки балконов, изготовления ограждающих конструкций, облицовки колонн, цоколейзданий, уличной мебели, отделки веранд, для изготовления оконных жалюзи, детских площадок.
Панель Resopal (Резопал) обладает одним из самых важных качеств, в отличии от аналогичных слоистых пластиков, производимых в Европе, это уникально высокий модуль эластичности, т.е. хорошая устойчивость материала при воздействии внешних динамических нагрузок и высокая жесткость и сопротивляемость на изгиб. При этом материал имеет очень низкий коэффициент влагопоглощения, а, следовательно и высокую морозостойкость. Высокие антивандальные свойства позволяют эксплуатировать фасад и интерьер в чрезвычайно агрессивной среде (туннели, фасады, медицинские учреждения, аэропорты, вокзалы, спортивные объекты, производственные цеха предприятий и т.д.) при резкой смене температур окружающей среды.
Материал является трудногорючим (ТС ГОССТРОЯ). Один из немногих материалов, который имеет показатели: Г1В1Д1Т2
Размер: 3050х1320 мм, 3650х1320 мм, 2180х1020 мм
Поставщик ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" Москва

Контакты

Местность: Повсеместно

Москва, ул. Клары Цеткин, 4 оф. 922
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
ICQ 594356423
Скайп inter_flex98

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Металлизированные пластики, натуральный металл на  Hpl. Metall on Resopal, Pur Matall Polyrey
Металлизированные пластики, натуральный металл на Hpl. Metall on Resopal, Pur Matall Polyrey

Просмотры: 542

Пластик для изготовления модульных туалетных кабин перегородок HPL Polyrey Франция толщ. 12,5 мм
Пластик для изготовления модульных туалетных кабин перегородок HPL Polyrey Франция толщ. 12,5 мм

Просмотры: 520

Пластик Resopal Hipercare. Медицинские панели Hpl, антибактериальный hpl пластик для больниц
Пластик Resopal Hipercare. Медицинские панели Hpl, антибактериальный hpl пластик для больниц

Просмотры: 979

Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды
Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды

Просмотры: 454

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных
Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Просмотры: 553


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476