Для быта Мебель, интерьер Мебель Другое

Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды

Продукция STEELKA lockers это специализированная мебель: пластик Hpl, нержавеющая сталь – петли, ножки опорные, замочки и анодированные профили. Поставка как в комплекте, так и отдельно для производственных нужд.
- готовые конструкции шкафчиков локеров и скамеек для спортивных раздевалок;
- шкафы для спецодежды персонала;
- мебель для раздевалок под заказ по ТЗ заказчика;
- мебель для гостиниц (ячейки хранения ключей, пропусков на ресепшн)
- мебель для вестибюлей, ячейки индивидуальные сейфовые и т.д.
- ячейки индивидуального пользования в спортивных комплексах, бассейнах, фитнес-клубах; ячейки хранения личных вещей персонала административных и медицинских учреждений; шкафы-локеры (сумочницы) для торговых залов, производственных и хозяйственных помещений, гардеробов учебных заведений и офисов; шкафчики для спецодежды, аптечные ячейки, шкафчики фармацевта.
- скамейки и ограды для улиц; скамейки для коттеджа, стеллажи для холлов.
- специализированная спортивная мебель по индивидуальным проектам.
- мебель для бассейнов, фитнес-мебель;
Готовые конструкции отличаются отличными свойствами хранения, обеспечивают защиту от проникновения извне, предохраняют от влаги, пыли, запахов. Применение нержавеющей высококачественной фурнитуры (нержавеющая сталь) и профилей из анодированного алюминия STEELKA lockers для изготовления спортивной мебели, гарантируют ударопрочность и надежность конструкции, компактность и удобство в эксплуатации. Высококачественный пластик компакт HPL 10-13 мм. Панели HPL пластиковые мебельные.
Для готовых конструкций STEELKA LOCKERS (шкафчики секционные для раздевалок, шкафы для спортивных раздевалок, локерные конструкции, ячейки хранения) и спортивной специальной мебели для раздевалок применяется антивандальный, влагостойкий пластик (панели HPL 8-12 мм). Все системы оснащены замками и пластиковыми нумераторами (несколько вариантов на выбор заказчика), закрываются на ключ (поставка в комплекте), соответствуют порядковому номеру замка и ячейки соответственно. Ключ комплектуется дополнительным брелоком с номером, соответствующим номеру ячейки. Материал поставляется в нарезке, с фаской (обработка края). STEELKA сумочницы для хранения личных вещей покупателей, в торговых залах, могут быть изготовлены под размер помещения. Широкая цветовая гамма пластиковых панелей HPL (пр-во Франция Polyrey, Германия Duropal) для ячеек, сантехнических кабин и мебели для спортивных раздевалок, детских садов и учебных заведений, используемых при изготовлении конструкций, удовлетворит вкус самого требовательного заказчика. Мы поставляем отдельно фурнитуру или комплексно. Типы кабин STEELKA LOCKERS, секционную разбивку и количество ячеек в конструкциях в каталогах. Поставляем системы крепежа и сборки локеров и секционной спортивной мебели для производственных компаний. Поставки пластика hpl (толщины под локерные конструкции и спортивные шкафчики - 3-4 мм, 8-10 мм, 12-13 мм.
Стандартные варианты конструкций спортивной мебели STEELKA, и выполненные по индивидуальным проектам сантехнические перегородки, спортивные шкафчики раздевалок и торговое оборудование придадут любому общественному интерьеру индивидуальность, неповторимый стиль и добротность. Шкафчики для бассейнов могут быть оснащены электронными влагостойкими замками.
Для всей нашей продукции применяется сталь 304 или 316 (медицинская сталь).
* Справка: Сталь марки «GRADE» - AISI 304 ("нержавейка") - это аустенитная сталь с низким содержанием углерода. Сталь этой марки наиболее часто используется по сравнению с другими марками, а ее характеристики делают ее универсальной в применении во всех областях. Основное применение это: оборудование для химических и пищевых предприятий и предприятий общественного питания, оборудование для производства, хранения и транспортировки любых напитков, а также химреактивов. Кухонные и столовые принадлежности. Трубы различного назначения, строительство, мебельная, дверная и оконная фурнитура. Нержавеющая сталь марки AISI 304 представляет собой основной сорт в семействе нержавеющих сталей и содержит минимум 18 % Cr и 8 % Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что делает эту сталь особо устойчивой к воздействию разнообразных химических веществ, воды, загрязнений.

Контакты

Местность: Повсеместно

+ 7 495 233 11 07
+ 7 915 000 16 60
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Конструкционные архитектурные панели Hpl Resopal для интерьеров, пластик hpl для стен
Конструкционные архитектурные панели Hpl Resopal для интерьеров, пластик hpl для стен

Просмотры: 616

Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304
Петли самозакрывающиеся нержавеющие для сантехнических туалетных кабин, петли доводчики AISI 304

Просмотры: 593

Polyrey. Пластик hpl для изготовления дверей и мебели, пластик для кухонных фасадов, Polyrey hpl
Polyrey. Пластик hpl для изготовления дверей и мебели, пластик для кухонных фасадов, Polyrey hpl

Просмотры: 805

Steelka фурнитура для установки и монтажа туалетных и душевых разделительных перегородок, сталь
Steelka фурнитура для установки и монтажа туалетных и душевых разделительных перегородок, сталь

Просмотры: 743

Пластик для стен, панели hpl, конструкционные пластики Resopal Compact,  отделка стен интерьеров
Пластик для стен, панели hpl, конструкционные пластики Resopal Compact, отделка стен интерьеров

Просмотры: 439


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476