Оборудование Разное Другое

Оборудование для ювелиров с доставкой

В магазине для ювелиров EPJ можно приобрести ювелирный инструмент и оборудование с доставкой по России. Для этого оформите заказ на нашем сайте. Специалисты компании "EPJ" помогут сделать выбор необходимых материалов, укомплектуют заказ и выберут оптимальный способ доставки до вашего населенного пункта. Основной деятельностью нашей компании являются поставки профессионального оборудования и расходных материалов для изготовления ювелирных изделий, а именно: ювелирный инструмент, литейное оборудование, литейный инструмент. По истечении определенного времени любое оборудование выходит из строя и требует замены. В таком случае мастера нашей компании проведут ремонт и сервисное обслуживание ювелирного, литейного оборудования и инструмента. В каталоге на сайте имеются популярные марки оборудования и инструмента для ювелиров. Ассортимент товаров регулярно обновляется. Следите за нашими новинками, повышайте свое мастерство, изготавливайте роскошные и изысканные ювелирные украшения.
Доставка товаров, представленных на сайте по всей России с помощью транспортных компаний СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Почта России. Стоимость доставки оборудования и материалов по Костромской области, а также в другие регионы России рассчитывается индивидуально. Ищите нас в яндекс по запросу магазин для ювелиров EPJ.
Цена: 1 200

Контакты

Местность: Кострома

Кострома, Деминская,8а
+79621848286, +79109293317

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Ювелирное оборудование и инструмент в Москве
Ювелирное оборудование и инструмент в Москве

1 300 Просмотры: 110


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476