Услуги Магические и ритуальные

Проводник от Бога для неизлечимых больных

Создаю мост для больных имеющимся тяжоло не излечимые заболивании. Являюсь проводником в загробные пространство. При помощи молитв и веры, облегчиваю саму ситуацию больного, облодаю весьма сильным "Даром" в селеной, являюсь Медиумом, Экстрасенсом и Целителям массажистом все тонкасти своего дара, применяю во благо каждого живого и  уменьшают  болевые синдромы возникшие в организме. Убираю внутринии страхи, и очищаю от магии и колдавские чакры в ложены третьими лицами.
Метод  моих способностей  очень важен для человечества и всего живого на плонете. В моих способностях имеет место как радостным событиям так и место скорби.

Каждый поциент проходит диагностику, это необходимо для того чтоб его душа соприкоснулось этим миром и тем, светом.
После диагностике возможно принять не которые советы.
Как вы понемаете, мною и тем светом происходит некий контакт после чего мною так и поступается.
Вашаму внеманию, может быть предложенно советы либо предложения, какими они будут мною не известны от себя мною лично не выдаются, только если мне будут велено об этом сообщить родственникам больного.
Не мною решается то как произойти должна смерть человека или же слова переданных родным больного.
Очень важно принять слово поту стороннее. То что будет сказано вам обязательно это нужно сделать, так вы быстрее ускорит процесс того что ваш больной родственник покинет вас и вашу семью.
Мои спасобности, и дело всей жизни не мало было отправлено таких поциентов и все выполняли сказано мною действия. Это были как чужие люди так и в большинстве моего круга а именно родные и близкие мне люди, знаю как это тяжело, одно дело это прочувствовать смерть, другое это твоя родня а в третьих тебе самой приходится выполнять для них переход - это в сотне раз тяжело, и при каждом такой работе мне приходилось переступать чез себя.
Но, каждый раз видя как их боль выворачивает и не даёт успокоится во время сна, это поистине сложно и то что делаю я через свой Дар, я вновь и вновь переступаю через себя.
Всё это тяготит и временами хочется укрыться от всего что сомною происходит.
Однажды мною было принято решение, отойти от дела на всегда и с 2012 по 2017г., мне удолось отой от дела на время лишь и с 2018 г., мною продолжился путь проводника для пожелых и не излечимых больных видимо молитвы людей стали такими сильными что высшие силы решили повторить мой путь, проводника на земле.


Возрастная категориям больных:
От 25 до 90 лет и выше.

Люди обращающие ко мне, имеют как высшего статусы, среднего и низкого в том чесле.
Мне не приходится выбрать из этих групп людей, ведь Господу приходят всех статусов и мне велино всех принимать без исключения и вера исповидание так же неимеет значения.
Цена: 50 000

Проводник от Бога для неизлечимых больных

Контакты

Местность: Тверь

Конаково,. Тверская область.

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Массажажист ЦЕЛИТЕЛЬ
Массажажист ЦЕЛИТЕЛЬ

500 Просмотры: 248


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476