Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм. Все представленные замки – функции легкого открывания, закрывания. С индикатором «свободно-занято». Замок-фиксатор.Широкий размерный диапазон, универсальный дизайн, практичность и легкость монтажа фурнитуры СТИЛКА позволяет быстро и без особых навыков производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ЛДСП, слоистый пластик , оргстекло, Триплекс, Плексигласс.
Фурнитура для кабин туалетных, писсуарных перегородок и перегородок сантехнических из стекла – STEELKA glass под стекло, оргстекло, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) и т.д. STEELKA GLASS Германия Фурнитура для стекла и стеклянных перегородок туалетных предназначена для коммерческих санузлов и туалетов, санитарных комнат и душевых перегородок общественных зданий и спортивных комплексов, а так же для туалетов и туалетных перегородок с большой проходимостью, где требуются высокие антивандальные качества, повышенная надежность и высокие требования к качеству и дизайну. Для проектирования стеклянных санузлов, систем кабин из стекла и металлоконструкций и туалетов коммерческих объектов, душевых перегородок в спортивные центры. Особенно выигрышно фурнитура применяется в фитнес центрах для спортивных душевых кабин, для туалетов ресторанов, торговых комплексов, банков и т.д. Стеклянные кабины в сочетании с фурнитурой STEELKA это изысканный дизайн, немецкое качество, простота монтажа, несколько коллекций. Перегородки из стекла в туалеты общественного пользования и общественных санузлов легко монтировать с фурнитурой Steelka Glass.
Качество сантехнических кабин и туалетных санузлов и перегородок санитарных больших общественных зон и туалетных кабин, так же как уровень строительного объекта или проекта определяется по санузлам и туалетным комнатам. Поэтому очень важно, что именно и какие отделочные материалы применяется для этих целей. Особенно красиво престижно и добротно выглядят туалетные кабины и санитарные перегородки из стекла толщ. 8-10-12 мм и пластика Hpl толщ.10-12-13 мм. (ЛДСП 16-18 мм) Фурнитура должна подчеркивать всю красоту и надежность конструкции. Мы представляем нержавеющую качественную фурнитуру, предназначенную именно для этих целей. Фурнитура STEELKA® Германия из нержавеющей стали для стеклянных туалетных кабин и стеклянных сантехнических перегородок в санузлы и туалеты общественных интерьеров. Фурнитура СТИЛКА это не только высокий уровень дизайна и качества, но и надежность, практичность и гарантии высоких эксплуатационных характеристик. Серия специализированной фурнитуры для стеклянных туалетов – STEELKA GLASS.
Каждая деталь специально разработана с учетом нагрузок под стекло и имеет прозрачную силиконовою вкладку – надежное и качественное, мягкое и плотное крепление и фиксацию стекла в несущих конструкциях кабины или туалетной перегородки.
Фурнитура нержавеющая поставляется как в комплектах, так и поэлементно - ножки-опоры, нержавеющие петли, держатели верхние под трубу, замочки и дверные петли для душевых кабин из стекла для – для стандартных перегородок, а также элементы под крепеж стекла в душевых перегородках, душевых кабинах спортивных раздевалок и предприятий, межписсуарных перегородок, ограждающих конструкций из стекла, туалетных стеклянных кабинок и перегородок в общественные санузлы и туалеты нестандартных размеров и конструктива. Изделия STEELKA GLASS выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу - медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну, для долгосрочной эксплуатации санитарных узлов. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели или стеклу – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва» при агрессивной эксплуатации.

Контакты

Местность: Повсеместно

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4 оф. 922
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
ICQ 594356423
Скайп inter_flex98

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Панели для отделки спорткомплексов и спортивных объектов, немецкий пластик для стен, Г1 ГОСТ
Панели для отделки спорткомплексов и спортивных объектов, немецкий пластик для стен, Г1 ГОСТ

Просмотры: 445

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных
Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Просмотры: 553

Polyrey. Пластик hpl для изготовления дверей и мебели, пластик для кухонных фасадов, Polyrey hpl
Polyrey. Пластик hpl для изготовления дверей и мебели, пластик для кухонных фасадов, Polyrey hpl

Просмотры: 806

Поручни опоры для раковин и унитазов инвалидные для сантехкабин
Поручни опоры для раковин и унитазов инвалидные для сантехкабин

Просмотры: 438

Нержавеющая монтажная фурнитура для сантехкабин туалетных hpl
Нержавеющая монтажная фурнитура для сантехкабин туалетных hpl

Просмотры: 536


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476