Услуги Другие услуги

Пляжный отдых на оз.Алаколь

Курорт на оз.Алаколь (Казахстан) – полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26.
Если вы еще не были на озере Алаколь, то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, наполненной минералами, воды Алаколя, которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь организм и отлично укрепляет иммунитет.
Вода оз.Алаколь относится к бальнеологическим, среднеминерализованным, имеет хлоридно-натриевый состав и повышенное содержание радона. Согласно последнему исследованию, проведенному НМИЦ Реабилитации и Курортологии РФ: радоновые источники обнаружены в прибрежной части побережья обл.Абай (бывш.ВКО) у поселка Кабанбай, где и расположен наш курортный комплекс «Arasan Alakol Resort Hotel»

Пляжный отдых в Арасан Алаколе - это веселые каникулы для всей семьи!
«Арасан Алаколь» имеет уютную зеленую территорию и комфортные 1-2-3х комнатные Люкс номера. У нас самая большая крытая детская площадка для безопасной игры даже при палящем зное! Для самых маленьких наших гостей оборудован большой детский бассейн (8*15*0,5) и надувной батут с водной горкой. Для досуга взрослых отдыхающих предусмотрены спортивная площадка, уличные тренажеры и 3 бассейна. Все наши гости могут принять участие в ежедневных активностях: утренняя гимнастика, вечерняя дискотека; поиграть в пин-понг, в настольные игры, посмотреть вечерний фильм в летнем кинотеатре. Стоимость 2ух местного номера на двоих с 3х разовым питанием в низкий сезон – 6000руб, а в высокий сезон с 1.07-15.08 – 7600руб. К началу сезона Акция «Дни в подарок» : При заезде с 03 июня по 09 июня (выезд 10.06):7 дней (оплачиваются) +7 дней (в подарок), 5+5, 3+3.При заезде с 10 июня по 19 июня (выезд 20.06):6+3, 5+2, 3+1. Питание в стоимость акции не входит: Стоимость 3-х разового питания по Акции «Дни в подарок»: Детское до 7лет (включительно)- 1000руб, Детское 8-14лет – 1200руб, Взрослое (с 15лет) – 1400руб в сутки. Стоимость в рублях ориентировочная и будет рассчитана по курсу от прайса в тенге. Узнать подробнее можно написав в WhatsApp, номер указан в объявлении.
Цена: 1

Контакты

Местность: Новосибирск

тел: +77712289921

автор: Арасан Алаколь

Автор: Арасан Алаколь

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476