Оборудование Разное ТекстильЛакоткань фторстеклолакоткань (тефлон) Ф-4Д
Лакоткань фторстеклолакоткань (тефлон) Ф-4Д
Мы производим лакоткани на основе фторопласта 4Д различных толщин от 0,1 до 0,5 мм, шириной 1,05 метра и длиной рулона до 100 метров. Технические характеристики, производимых нами фторлакотканей определяются, и соответствуют требованиям ТУ. Имеются сертификаты соответствия техническим условиям и пожарной безопасности в системе добровольной сертификации.
- Электроизоляционная ткань из стеклянных крученых комплексных нитей, пропитанных суспензией фторопласта-4Д. Электроизолятор
• Марки: Ф-4Д-Э01-Б, Ф-4Д-Э007-A, Ф-4Д-Т-13-027-А, ТСФ-А, ТСФ-Б, тефлоновые коврики
• Может быть использована в качестве покрывного материала самостоятельно или в составе комплексной тепло-, звуко- и химической изоляции трубопроводов, технологического оборудования и др.
• Длина от 1 метра и до 100 м (толщина 100-130 мкм), и до 40 м (толщина 220-240 мкм)
Цена указана за 1 кг. без НДС Может изменяться в зависимости от объема заказа, размера и толщины лакоткани.
Цена:
2 270
Контакты
Местность: Пермь
+73422506621;
Пермский край, Пермь, ул. Гальперина, 6к11
Объявление давно не обновлялось
Другие объявления этого пользователя