Оборудование Разное Услуги

Аппарат для перманентного макияжа Goochie A8

Машинка представляет новую линейку оборудования компании, до недавнего времени была доступна версия только системы игла дюза, теперь можно приобрести и модульную версию этой машинки.Модуль фирменный Goochie собственного стандарта, это следует учитывать при выборе этой машинки. Характеристики машинки для татужа модульной версии и системы игла дюза идентичные.Основные изменения всей этой серии продукции по отношению к предыдущим продуктам следующие: Манипула претерпела ряд эргономических изменений, это положительно сказалось на удобстве в работе. Мотор смещен от конца ручки к центу это позволило добиться более оптимального баланса что положительно сказывается на работе, всю электронную начинку которая регулировала обороты убрали так как с новым мотором она просто не помещалась внутрь. Регулировка теперь возможна только с внешнего блока.Мотор более мощный по сравнению с предыдущими версиями максимальную мощность выдаёт при напряжение 7/9 вольт. Для этой машинки лучше всего использовать специализированные электронные блоки управления/питания а не маленькие которые часто идут в комплекте, с ними машинка для татуажа работает нестабильно.Мотор заключён в утолщенный корпус для более эффективного отвода тепла и снижения вибрации. Во все остальной части ручки, корпус наоборот облегчен, что бы общий вес манипулы не повысился.Прес релиз компании утверждает, что моторы к этим машинкам для татуажа импортируются из Германии, и именно это позволяет добиться высокой эффективности и минимального уровня шума. Шум на максимальных оборотах не превышает, менее 15 дБ. Это поколение машинок для татуажа получила одобрение Всемирной организацией здравоохранения, машины в полной мере отвечают требованиям медицинского стандарта.

Максимальная скорость больше 25000/min, мин мощность мотора позволяет эффективно работать и при 10000/min.

Теперь о модуле: Он собственного стандарта, компания давно экспериментирует с разными вариантами и этот еще один из них. Эта серия называется crystal производятся они и для машинок Goochie M8. Основная особенность посадочное место круглое что делает их не совместимыми с другими китайскими модулями.
Цена: 24 500

Контакты

Местность: Повсеместно

тел: 89523540059

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Аппарат для перманентного татуажа Premium Charman
Аппарат для перманентного татуажа Premium Charman

17 000 Просмотры: 197

Аппарат для перманентного макияжа Goochie 2011
Аппарат для перманентного макияжа Goochie 2011

17 000 Просмотры: 246

Аппарат для перманентного макияжа DemiBrow V6
Аппарат для перманентного макияжа DemiBrow V6

68 500 Просмотры: 223

Аппарат для перманентного макияжа DemiBrow V8
Аппарат для перманентного макияжа DemiBrow V8

133 700 Просмотры: 741

Аппарат для перманентного татуажа Premium Charmant
Аппарат для перманентного татуажа Premium Charmant

23 000 Просмотры: 201


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476