Услуги Другие услуги

Стоматология скидок в Киеве!

Добро пожаловать в современную стоматологическую клинику!
"Здоровая УЛЫБКА - залог УСПЕХА"- Наша цель - качество и функциональность за доступные средства. Командное решение любой стоматологической проблемы.Многолетний опыт работы - тысячи благодарных пациентов. У вас есть шанс стать одним из них- звоните. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, детская стоматология, эстетическая стоматология.

У нас действующая система скидок...Только у нас - самое главное АКЦИИ НА ВАШ ВЫБОР... !!!Выбирайте для себя сами свою акцию.. нам по телефону скажите просто название!!!


ВНИМАНИЕ акции на Ваш выбор ( Вы экономите на любой акции 500 гривен)):

— Профессиональная Чистка зубов ( весь рот) в подарок;

или

— Фторирование зубов ( весь рот ) в подарок;

или

— Фотополимерная пломба- в подарок;

или

— » СКАЙС » -в подарок;

или

— Герметизация фиссур -в подарок .

Самый главный у нас подарок для Вас : Акция " Улыбайтесь с нами" ( СКИДКИ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ ДО 50 % ...) !!!



Наши преимущества:Гибкие и Доступные цены!!!!Индивидуальный подход к каждому пациенту, качество услуг, которое оставит довольным каждого, система стерилизации и рентгенодиагностики, современные оборудование и материалы, гарантийные обязательства.К вашим услугам всегда советы по гигиене и работа 7 дней в неделю по предварительной записи! Мы проводим "Восковое моделирование зубов" – это так называемое «лечение на моделях», происходит в специальном аппарате, который программируется под индивидуальные движения челюсти каждого человека. Моделировка проводится на гипсовых моделях, фиксированных в аппарате таким образом, чтобы при движениях челюсти происходило равномерное распределение нагрузки на каждый зуб. Восстанавливается форма, высота, рельеф зубов, что способствует правильному смыканию челюстей (окклюзии) и предотвращает перегрузку, а в следствие развитие пародонтита, периодонтита, скалывание коронок, а в дальнейшем, удалению зубов.

Поэтапное воплощение комплексного плана: проводится ендодонтическое, ортодонтическое, хирургическое, и на заключительном, этапе ортопедическое лечение.Наблюдение в реабилитационный период.

Основными принципами нашей работы являются:

- доверительные отношения и желание помочь пациенту в решении его стоматологических проблем;

- ответственность за сделанную работу;

- компетентность;

- новаторство;

- совершенствование знаний и навыков врачей ;

-постоянное развитие технической базы;

- комфортная обстановка и внимание персонала.

Запись предварительно по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ !

тел.: (095)791-15-23 ; (093) 259-80-59 ; (096) 357-14-42

Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 9:00-21:00.

Обращайтесь к нам и мы приложим все усилия, что бы ваша улыбка всегда была ослепительной , а зубы здоровыми!Не упустите случай сделать свою улыбку здоровой и еще более привлекательной, при этом сэкономив денежные средства.

Узнать детали акции, а также задать любые вопросы, можно при помощи любого из способов связи, указанных в разделе контактов. Мы уверенны, наши цены Вас приятно порадуют!Вклад в свое здоровье — это лучшая инвестиция в наше непростое время! Будем рады видеть Вас!

Контакты

Местность: Киев

(095) 791-15-23 ; (093) 259-80-59

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476