Услуги Курсы и обучение

Онлайн-курсы для начинающих и действующих HR менеджеров и директоров

Онлайн школа HR компас — школа для HR менеджеров и руководителей. Мы учим HR-специалистов быть полезными бизнесу, а бизнес — применять HR-технологии для развития.

Школа HR компас позиционирована на рынке с 2019 года. За это время мы обучили более 1600 студентов из разных стран. Обучение ведём по четырём авторским программам: «Личная эффективность», «HR директор», «Цифры в HR» и «Эффективный рекрутер».

К нам приходят, когда нужно не только что-то знать в теории, а уметь быстро подбирать инструменты под ситуацию и компанию. Наши программы нацелены на практическое применение знаний. Построены на примерах практического опыта спикеров-экспертов, которые делятся своими наработками и знаниями, рассказывают о тонкостях и секретах процессов.

Наши выпускники компетентны во всех отраслях HR. Они умеют эффективно выстроить бизнес-модель компании и способны реализовать проекты, приносящие пользу компании. Наши выпускники рекомендуют онлайн-курс повышения квалификации hr директоров своим коллегам и друзьям.

Контакты

Местность: Повсеместно

88005054908

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Строительство рубленых домов и бань. Срубы из сибирского кедра. Под ключ
Строительство рубленых домов и бань. Срубы из сибирского кедра. Под ключ

Просмотры: 104


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476