Услуги Курсы и обучение

Частная школа Классическое образование

Одним из основных факторов, влияющих на развитие личности ребенка и его реализацию в дальнейшей, взрослой жизни представляется образование. После достижения ребенком 6 лет, родители встают перед выбором образовательного учреждения для него. Традиционно высоким спросом пользуются услуги частных школ, что обусловлено их отличиями от бюджетных аналогов.

Причины популярности таких учреждений

Существует множество преимуществ, сделавших частные учреждения невероятно популярными. Прежде всего, частная школа стремится предоставить ребенку максимально качественное образование, в связи с чем нанимает педагогов только высшей квалификации. Это позволяет ребенку успешно сдавать любые экзамены, а также без каких-либо затруднений продолжить обучение в ВУЗе.
Следует отметить и наличие превосходного материального и технического оснащения, что позволяет сделать образовательный процесс увлекательным, эффективным и интересным для ребенка. Имеются и другие очевидные достоинства, которыми обладает частная школа:
• индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет максимально полно раскрыть его потенциал, помогает достичь превосходных результатов в обучении;
• сотрудничество с различными ВУЗами и другими образовательными учреждениями, что позволяет облегчить процесс поступления;
• широкий спектр дополнительных услуг – кружков, секций, продленки, что дает возможность обеспечить ребенку качественный досуг.
Упоминания заслуживает и превосходное качество питания, соответствующее всем стандартам и разработанное профессиональными диетологами, что позволяет гарантировать сбалансированность меню. Это выгодно отличает подобные учреждения от бюджетных аналогов, где качество питания оставляет желать лучшего.

Как выбрать хорошую школу

Планируя устроить ребенка в подобную школу, важно правильно подобрать ее, ориентируясь на ряд критериев. К их числу следует отнести квалификацию педагогического состава, оснащение всем необходимым, качество ремонта здания. Также настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение образовательным учреждениям с подходящим графиком работы, что позволит родителям избежать неудобств.
В связи с этим, многие родители, желающие максимально раскрыть потенциал своих детей, обращаются в частную школу Классическое образование, которая гарантирует превосходное качество обучения и индивидуальный подход к каждому ученику.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
Цена: 50 000

Контакты

Местность: Москва

Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476