Недвижимость Дома, дачи, коттеджи Коттеджи Продам коттедж

Продажа дома 659 м2 в Серебряном Бору

Продажа дома 659 м2 в Серебряном Бору
Продажа 3-этажного дома в Серебряном Бору г. Москва на земельном участке 16 соток, расположенного по адресу: Москва, СЗАО, район Хорошёво-Мневники, 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, дв. 70к1. Отличная транспортная доступность. Прямой выезд на проспект Маршала Жукова. Непосредственная близость к крупным транспортным магистралям: Садовое кольцо, МКАД, ТТК, СЗХ, Новорижское, Звенигородское, Хорошёвское, Волоколамское, Строгинское шоссе. Путь до центра Москвы занимает всего 15 минут.
Серебряный Бор – зелёная жемчужина столицы – это искусственный остров площадью 328 гектаров. Он образовался в 1937 году на месте царского Хорошевского Бора, когда излучину Москвы-реки соединили с рукотворным каналом – Хорошевским спрямлением. С городскими кварталами остров соединён широким автомобильным мостом. С 1991 года Серебряный Бор относится к особо охраняемым территориям Москвы и является памятником регионального значения.
Коттеджный посёлок уютно расположился среди вековых сосен и занимает площадь 197 га, вмещает около 270 домовладений.
Дом 659 кв.м., кирпичный, 3 этажа, включая цокольный. Год завершения строительства – 2006 г. Основание дома – монолитная площадка.
Дом построен в классическом стиле по индивидуальному проекту голландского архитектора. Всё продумано до мельчайших деталей, использованы материалы премиум-класса от ведущих мировых компаний. Внутренняя отделка выполнена в спокойной цветовой палитре с приятными гармоничными акцентами. Интерьер гостиной искусно подчёркнут мягкой бархатной текстурой, изящными аксессуарами и живописными картинами. Символом домашнего очага является камин, который создаёт неповторимую волшебную атмосферу. В интерьере дома отдаётся предпочтение натуральным материалам, особенно ценным породам дерева. В проекте дома реализовано интересное архитектурное решение – второй свет, который наполняет помещения естественным светом и добавляет простора и лёгкости. Дополняется второй свет панорамным остеклением из дерева. Такой приём оригинально выглядит снаружи здания и стильно смотрится в интерьере. Благодаря высоким потолкам в доме возведено несколько антресольных этажей, что позволило расширить полезную площадь и сделать дополнительную удобную жилую зону.
Дом сочетает в себе обилие природного света (за счёт разнообразного остекления), уют и грамотную функциональность.
Цоколь: бильярдная с зоной отдыха; гардеробная; постирочная; 4 помещения свободного назначения; с/у.
1 этаж: прихожая; 2 гардеробных; кухня; гостиная с камином и обеденной зоной с выходом на летнюю террасу; 2 спальни с гардеробными и с/у; небольшая открытая терраса; гостевой с/у; бойлерная; гараж в контуре дома на 2 м/м.
2 этаж: гостиная; 2 комнаты с гардеробными и с/у; детская спальня с игровой зоной, гардеробной и с/у.
Участок 16 соток с сохранённым естественным лесным ландшафтом, который украшают вековые деревья. Перед домом расположена зона для барбекю.
Дополнительная постройка на участке – 2-этажный гостевой дом, 200 кв.м.: 2 кухни, 3 комнаты; 3 с/у; помещения свободного назначения.
Территория Серебряного Бора является крупнейшим лесным массивом. Здесь проживает более 100 видов животных и птиц, около 400 видов растений, многие из которых занесены в Красную книгу Москвы. В центре острова – живописное и загадочное озеро Бездонное. Чистый воздух, первозданная тишина, безмятежная гладь реки – всё это в нескольких километрах от центра столицы. Лесные тропинки обустроены для пеших и велосипедных прогулок, на берегу организованы места отдыха: благоустроенные пляжи, яхт-клуб с причалом и эллингом, зоны барбекю, кафе и рестораны. Также к услугам проживающих в посёлке: ландшафтный парк, аэроклуб и вертолётная площадка, теннисный корт, клуб верховой езды, фитнес-центры, бассейн, детские и спортивные площадки. Зимой заливается большой каток, можно кататься на беговых, горных лыжах и снегоходах.
Расположение посёлка открывает его жителям доступ ко всей столичной инфраструктуре.
Особое внимание в посёлке уделяется безопасности. Въезд на территорию только через КПП, действует пропускной режим; организована круглосуточная современная многоуровневая система охраны, видеонаблюдения и патрулирования.
Серебряный Бор — это уникальный уголок живой природы с богатой историей и особым микроклиматом в динамичном мегаполисе.
Цена: 400 000 000

Контакты

Местность: Москва

+79152654451;
Москва, СЗАО, район Хорошёво-Мневники, 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, дв. 70к1

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Мичурино Москва
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Мичурино Москва

29 000 000 Просмотры: 353

Продажа таунхауса 236 м2 КП Пески
Продажа таунхауса 236 м2 КП Пески

17 500 000 Просмотры: 82

Продажа офиса 123 м2 элитном ЖК Крылатские Холмы
Продажа офиса 123 м2 элитном ЖК Крылатские Холмы

11 500 000 Просмотры: 156

Дом 568 м2, 4 этажа, 15 соток КП Архангельское-2
Дом 568 м2, 4 этажа, 15 соток КП Архангельское-2

47 000 000 Просмотры: 200

Продажа 2-этажного коттеджа 200 м2 в Раменском
Продажа 2-этажного коттеджа 200 м2 в Раменском

27 000 000 Просмотры: 79


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476