Оборудование Электротехническое

Взрывозащищенный мостовой кран от КранШталь STAHL CraneSystems (Ex).

Мостовые краны от компании STAHL CraneSystems отвечают высоким требованиям и директивам ATEX и правилам IECEx. Все механические и электрические части кранового оборудования имеют взрывозащиту, что позволяет работать на территории Зоны 1, Зоны 2, Зоны 21 и Зоны 22.

Однако это лишь часть достоинств нашей техники. Функциональность мостового крана напрямую зависит от качества всех компонентов. В этом плане наши специалисты смогли достичь самых высоких результатов. Комплектующие для мостовых кранов и другой техники разработанные компанией STAHL СraneSystems имеют высокое качество и эксплуатационные характеристики.

Кроме того, по желанию заказчика вся техника будет иметь специальное покрытие для работы в сложных климатических условиях – подогрев основных узлов, высококачественное покрытие стали и другие решения.

Широкий ассортимент компонентов мостового крана для модернизации и работы в опасных зонах.
Мостовой кран оборудуется механизмами во взрывозащищенном исполнении.
Вся продукция соответствует высоким стандартам качества согласно ATEX и IECEx.
Цена: 1

Контакты

Местность: Москва

84952253788 менеджер

Объявление давно не обновлялось

Комментарии: (1)
01.04.2021 | Максим Петрович, мех. завод

Очень хорошее крановое оборудование, Работали с КранШталь адекватная фирма, идут на уступки, грамотные специалисты. Поставили нам краны, произвели монтаж и сделали испытания. Все специалисты сертифицированные и грамотный подход. Приехали, сделали и все сдали и показали. Все четко и по делу. Могу уверенно рекомендовать фирму КранШталь.


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476