Услуги Курсы и обучение

Дипломные, курсовые, рефераты на заказ в Томске

"Выполняем дипломные, курсовые, рефераты на заказ в Томске, РГР (расчетно-графические работы) любой сложности по дисциплинам геодезия, картография, дизайн и т.д., а так же чертежи по инженерной графике, начертательной геометрии. Чертежи выполняем в тонких линиях при помощи программ AutoCAD и Компас 3D, при распечатывании выглядят также естественно как выполненные ""от руки"", различного формата и уровня сложности.
Мы крупная многофилиальная компания, успешно процветающая на рынке данных услуг уже более 14лет, у нас большой опыт в сфере выполнения технических работ, поэтому работу выполняем качественно и быстро.
Дипломные, курсовые, рефераты на заказ сделаем в четко установленные сроки, с гарантией до защиты. Мы выполняем уникальные авторские работы, не имеющие аналогов, по Вашим требованиям. После выполнения, все работы проверяются отделом контроля качества на соответствие предоставленных Вами методических рекомендаций, дополнительных требований и личных пожеланий. "
Цена: 1 000

Контакты

Местность: Томск

8(913) 861-85-28

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Помощь в написании диплома в Томске
Помощь в написании диплома в Томске

400 Просмотры: 298


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476