Строительство Стройматериалы Теплозвукоизоляция

Монолитный пенобетон от FCI технологии - эффективные теплосберегающие технологии

Утепление кровли монолитным пенобетоном с подачей на высоту 50 метров.
Стяжки и звукоизоляция монолитным пенобетоном междуэтажных перекрытий.
Монолитный пенобетон всего диапазона плотностей можно подавать по растворопроводу с нулевой отметки на высоту 50, 100 и более метров без ущерба для пенобетона, с полным сохранением его заданных качественных характеристик. Распространяемое мнение о том, что при подаче монолитного пенобетона в режиме пневмонагнетания на высоту приводит к частичному разрушению ячеистой структуры пенобетона с увеличением плотности пенобетона - это, как правило, проявление недобросовестной конкуренции или следствие слабой профессиональной подготовки исполнителей работ. В любом случае, так заявляют те, кто не способен выполнять подобные виды работ. Подача монолитного пенобетона на высоту сжатым воздухом под давлением в 10, 16 атмосфер и более является самым щадящим способом транспортировки пенобетона, неразрушающим структуру пенобетона в жидкой фазе. Природа подобных заявлений на причинном уровне состоит в том, что оборудование для выполнения таких работ должно быть способным выдерживать это давление и противостоять, возникающим эксплуатационным нагрузкам. Для оборудования, изготовленного кустарным или полупромышленным способом, такая задача является непосильной. Кроме того, техника выполнения и организация производства работ монолитным пенобетоном в таком режиме содержит определенные особенности, которые имеют свои, достаточно несложные решения при наличии соответствующего опыта. Овладение технологией приготовления монолитного пенобетона на нулевой отметке с подачей на кровлю высотных 10, 16, 24 этажных зданий для устройства теплоизоляции и звукоизоляции междуэтажных перекрытий позволяет извлечь очевидные, уникальные и очень существенные превосходства:
1. На строительном объекте можно расположиться в удобном месте и растворным шлангом дотянуться до самой дальней точке производства монолитных работ.
2. Самая легкая и удобная подача всех сырьевых компонентов к месту приготовления пенобетона. Отпадает необходимость поднимать оборудование на кровлю или перемещать по этажам и подавать сырьевые компоненты к оборудованию с помощью крана или дополнительной техники. На большом объекте это сотни тонн только цемента и песка.
3. Все основное и вспомогательное оборудование расположено в одном месте, компактно и поднадзорно. На местах производства работ находится только растворный шланг. Оперативная связь с оператором установки осуществляется по рации.
4. В режиме пневмонагнетания функцию подающего насоса выполняет компрессор, моторесурс которого на порядок превышает моторесурс любых других типов подающих растворонасосов, что обеспечивает экономичность и высокую надежность оборудования.
5. Поскольку эта технология реализуется на профессиональном оборудовании промышленного исполнения - это гарантия длительной безаварийной эксплуатации, совершенно иная культура труда, это залог стабильного качества, высокой производительности и эффективной экономики производства работ.
Выполним любые виды промышленных объемов работ монолитным пенобетоном. Обеспечим гарантированное качество работ и высокую производительность: от 50 м3 монолитного пенобетона в смену до 300 м3/день. Высота подачи пенобетона мобильным оборудованием модели FC50WM плотностью Д200-Д1300 – 50-70 м.
Монолитный пенобетон это:
высокая относительная прочность, низкая теплопроводность, высокая паропроницаемость, низкое водопоглощение, высокая звукоизоляция, однослойная конструкция теплоизоляции кровли и стенового ограждения, отсутствие конденсат образования, экологически чистый и огнестойкий материал. Теплоизоляция монолитным пенобетоном является прекрасным основанием под наплавляемые, мастичные, наливные и напыляемые системы гидроизоляции.
Теплоизоляция монолитным пенобетоном по стоимости, качеству и скорости производства работ превосходит любые альтернативные способы теплоизоляции и не имеет конкурентов.
Цена: 1

Контакты

Местность: Баку

54010, Украина, Николаев, ул. Галины Петровой 3а, оф. 2
Моб. тел. : (066) 2231016
Скайп: ukolosov

Объявление давно не обновлялось

Другие объявления этого пользователя

Мобильное оборудование для строительных работ монолитным пенобетоном
Мобильное оборудование для строительных работ монолитным пенобетоном

1 Просмотры: 697

Теплоизоляция большой кровли монолитным пенобетоном
Теплоизоляция большой кровли монолитным пенобетоном

1 Просмотры: 275


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476