Оборудование Cкладское оборудование

Краги сварщика (двух-, трех- и пятипалые)

Известно, что кисти рук – наиболее уязвимое место у тех, чья работа связана с ручным трудом, и особенно если он предполагает сварку, обработку металла, большие механические нагрузки, контакт с химическими веществами или острыми материалами. Разумеется, без рабочих перчаток в этих отраслях никому и в голову не придет работать, но в некоторых случаях простых перчаток мало – нужны краги. Их особенность – в высоких раструбах, которые защищают не только пальцы и ладони, но и все запястье и даже выше. Поэтому купить краги – значит не бояться, что искры, брызги раскаленного металла, горячие предметы либо предметы с острыми кромками повредят руки.
Наиболее популярны в рабочих профессиях сегодня краги спилковые. Спилок это натуральный материал – специально обработанная кожа, по текстуре напоминающая замшу. Спилок хоть и мягкий на ощупь, он вполне прочен, не боится порезов, проколов, искр, расплавленного металла, высоких температур. Вот почему когда говорят «краги сварщика», чаще всего имеются в виду именно спилковые. Впрочем, пригодиться они могут не только сварщикам, но и литейщикам, металлообработчикам, монтажникам, газорезчикам, грузчикам.
Цена: 200

Контакты

Местность: Санкт-Петербург

(921) 436-12-77

Дата: 15.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Мешки полипропиленовые белые
Мешки полипропиленовые белые

7 Просмотры: 2006

Гофрокороба любой сложности
Гофрокороба любой сложности

30 Просмотры: 1444

Воздушно-пузырьковая пленка
Воздушно-пузырьковая пленка

1 021 Просмотры: 1252

ПВД мешки для мусора
ПВД мешки для мусора

100 Просмотры: 1720

Самоклеющаяся защитная пленка
Самоклеющаяся защитная пленка

18 Просмотры: 1714


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476

Похожие по теме