Услуги Покупка металла

Как и где возможно сдать металлолом на привлекательных условиях?

"Сегодня современная фирма «ЭКОМЕТ» принимает металлолом на весьма привлекательных условиях. Ее пункты расположены в разных районах Москвы, что достаточно комфортно для клиентов, более того, именно здесь предлагается приемлемая стоимость, которая заметно выше рыночной цены.

Сотрудничество с данной фирмой актуально для предприятий и организаций, которые специализируются на сборке различных металлоконструкций. В процессе их деятельности образуется большое количество стружки, обрезков и бракованных изделий в виде отходов, которые используются как вторичное сырье на металлургических комбинатах.

Услуги фирмы

Данная компания специализируется на скупке металлолома. У фирмы есть свой автопарк, что позволяет крайне оперативно порезать и вывезти все изделия, включая габаритные. В этой компании можно сдать разные типы металлолома, среди которых:

• Цветной лом.
• Черный лом.

Среди предлагаемых услуг фирмы необходимо обратить внимание на работы по демонтажу и вывоз изделий, что избавляет клиентов от потери финансов и лишних проблем. Для транспортировки габаритных конструкций необходима специальная техника, аренда которой стоит дорого, однако сотрудничество с этой фирмой позволяет быстро и легко разрешить этот вопрос.


Достоинства фирмы

Обращение в компанию обеспечивает заказчику очень много достоинств, и, прежде всего, это быстрая обработка всех поступающих заявок. Опытные специалисты фирмы работают без перерывов и выходных, что обеспечивает очень быстрое реагирование на заявки. Немаловажное достоинство состоит в весьма выгодной стоимости лома, которая устанавливается в зависимости от его типа.

В фирме трудятся исключительно вежливые и опытные специалисты, что обеспечивает заказчикам высочайшее качество обслуживания. Если же клиента устраивают условия договора, то он сразу же получает денежные средства наличными или на банковскую карту.


Дополнительные сведения

Эта фирма сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями. Для того чтобы обратиться к ее услугам, необходимо оформить заявку на официальном сайте либо связаться с сотрудниками по телефону. После этого работа осуществляется по следующей схеме:

• Согласование визита с представителем компании. В оговоренное время прибудет сотрудник фирмы для оценки качества металлолома и объема заказа, чтобы определить потребность в привлечении специальной техники для ее вывоза.
• Согласование условий сделки с заказчиком. После выполнения оценки сотрудник называет стоимость металлолома.
• Согласование времени и даты выполнения заказа. В том случае, если заказчика устраивают предложенные условия, то стороны решают, когда будет вывезен металлолом.

Посещение данной компании привлекательно сразу с нескольких сторон, и, прежде всего, клиент сможет избавиться от ненужного хлама, который только лишь занимает место на его территории. Кроме этого, он выгодно продает неликвидное имущество и ему не нужно что-либо делать чтобы избавиться от ненужного ему металла!

"

Контакты

Местность: Москва

+74997148283

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476