Услуги Другие услуги

Услуги инженера СБ,электрика,слаботочника

Для организаций (не беру большие объемы /проекты , ввиду занятости на основной работе) :
1.       Поддерживаю работоспособность и выполняю техническое и программное обслуживание , монтаж и пусконаладку систем безопасности : охранная сигнализация (ОС) , система видеонаблюдения (СВН) , система контроля и управления доступом (СКУД) , систем аналогового и IP видеонаблюдения , автоматическая пожарная сигнализация (АПС) , автоматическая система пожаротушения (АСПТ), система оповещения и управления эвакуацией 1-4 типа (СОУЭ) , система дымоудаления (ДУ) ; в т . ч . дистанционно . Знаком со всеми ведущими производителями оборудования и ПО : БОЛИД , Стрелец , ITV , Domination , Pelco , Parsec…сертификат Zabbix.
2.       Осуществляю предпроектное обследование и поиск технических решений , в т.ч. дооборудование , модернизация существующих систем . Реализую нестандартные решения , требующие неординарных решений . Знание стандартов (СП, ПУЭ, ГОСТы) .
3.       Окажу поддержку , консультацию , обучение по эксплуатации систем безопасности , специализированного ПО , работе с сетевым оборудованием (активным /пассивным ) в соответствии с действующим регламентом и инструкциями .
Основная работа связана с системами безопасности на базе IT - технологий.
  Для частных лиц:
1.       Быстро и качественно подберу оборудование , выполню монтаж и пусконаладку :
- Видеонаблюдение с возможностью удалённого просмотра реалтайм и видеоархива через интернет с планшета, телефона, ПК. Учитываю потребности Заказчика в глубине архива, качестве картинки. Возможна технология облачного хранилища. Уличное оборудование;
- Аудио запись на базе встроенных в камеру микрофона, либо отдельно с шумоподавляющим эффектом. Возможна скрытая установка;
- Электpoмагнитный / электрoмеханический замок, домофон (видео / аудио);
- Система "умный дом" и другие работы по слаботочке.
2.       Все виды работ по электрике.
3.       Устраню проблемы с ПК или ноутбуком. Ремонт/апгрейд компьютера, установка /обновление ПО, ОС. Настройка wi-fi-роутера и интернета.
Работаю один, не навязываю доп. услуги /лишние функции, поэтому цены более чем демократичные. На все виды своих работ даю гарантию. Клиентов не бросаю и всегда проконсультирую. Долгосрочное сотрудничество - приветствуется. Выезд по Москве и МО.
  При работе в близкой доступности - дополнительные скидки!!!

Контакты

Местность: Москва

+79687653894

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476