Отдых и хобби Книги, журналы

Адольф Гитлер Майн Кампф (Adolf Hitler - Mein Kampf)

Доброго времени суток! Наш тематический магазин военной литературы предлагает к продаже всемирно известную книгу "Майн Кампф".

Полностью на русском языке. Коллекционное издание! Идеальный подарок!

Доставка по Украине Новой Почтой, в Россию государственными почтовыми службами с трек номером для отслеживания посылки.

Работаем с 2013 года, гарантия отправки 100 %.

Немного истории и описание:

В данной книге описаны основные идеи нацизма, а также, автобиография Гитлера. Книга настоятельно рекомендуется историкам, политикам, социологам, а также всем людям, интересующимся историей ХХ Века и причинами, приведших мир ко Второй Мировой войне.

ПРЕДИСЛОВИЕ

1 апреля 1924 г. я был заключен в крепость Ландсберг — согласно приговору мюнхенского суда. Я получил досуг, позволивший мне после многих лет беспрерывной работы засесть за писание книги, которую многие мои друзья уже давно приглашали меня написать и которая мне самому кажется полезной для нашего движения. Я решился в двух томах не только изложить цели нашего движения, но и дать картину его развития. Такая форма даст больше, чем простое изложение нашего учения.

При этом я получил возможность изложить также историю своего собственного развития. Это оказалось необходимым и для первого и для второго томов моей работы, поскольку мне нужно было разрушить те гнусные легенды, которые сочиняются еврейской прессой с целью моей компрометации. В этой моей работе я обращаюсь не к чужим, а к тем сторонникам нашего движения, которые всем сердцем ему сочувствуют, но которые хотят понять его возможно глубже и интимнее. Я знаю, что симпатии людей легче завоевать устным, чем печатным словом. Всякое великое движение на земле обязано своим ростом великим ораторам, а не великим писателям. Тем не менее, для того чтобы наше учение нашло себе законченное изложение, принципиальная сущность его должна быть зафиксирована письменно. Пусть оба предлагаемых тома послужат камнями в фундаменте общего дела.


Автор Крепость Ландсберг



Для заказа пишите, пожалуйста, в Telegram: @petrov9077 , отвечаю очень быстро, обычно в течении нескольких минут.
Цена: 3 400

Контакты

Местность: Москва

t.me/petrov9077

Объявление давно не обновлялось


Vip объявления

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит вашего сайта - улучшение позиций и продаж с сайта

Бесплатный аудит сайта позволит найти ошибки, мешающие росту позиций в поисковых системах. А также улучшат конверсию ...

Просмотры: 1476